Вверх страницы

Вниз страницы

The Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Middle Earth » Гостевая книга » ●Вопросы


●Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1475

1

Если вы хотите о чем-то узнать, не стесняйтесь и спрашивайте. Ответим на любые вопросы.

+1

2

Неканоны у вас принимаются я правильно понял?)

0

3

Тангорн, добрый вечер,)
Да, принимаются.

0

4

Доброго вам времени суток. Пожалуйста ответьте на следующие вопросы.
1)Допустимо ли появление на проекте персонажей описанных в черновиках а также в Томах Истории Средиземья, но имеющих свою историю и м-м-м силовую принадлежность?
2) Темный Блок на игре планируется создавать или он остается сугубо игротехническим и находится в ведении АМС?
3) Допускаемо ли появление на игре персонажа чья история охватывает не только 3-ю эпоху а начата гораздо раньше. М-м, в частности речь идет о персонажах Сильмарилллиона, про чью гибель автор не писал и не упоминал (Даэрон, Эльмо, Маглор). А также о персонажах обладающих определенными возможностями (майярами) (Радагаст Бурый, Алатар и Палландо Синие)?

0

5

Здравствуйте)
Вопрос такой - по какому времени идет сюжет?

0

6

пока_гость, доброго времени)
События происходят после битвы Пяти воинств и до войны Кольца.

0

7

Спасибо)
А можно попросить более точную дату? т.к. я обычно играю за людей, а для них возраст важен)
хотя бы: по сколько лет Боромиру, Фарамиру, Эомеру и Эовин? Жив ли Теодред?

0

8

Эм, а на мои вопросы кто нибудь ответит?

0

9

Доброгов ремени суток. Беспокоит вас администратор форума "Хоббит: Навстречу приключениям". Мы решили удалить ваш баннер со своего форума, так как на вашем форуме отсутствует какая-либо активность, и даже гостям не отвечаете.
Всего хорошего.

0

10

Holy Spirit, ради бога, простите(

Holy Spirit написал(а):

1)Допустимо ли появление на проекте персонажей описанных в черновиках а также в Томах Истории Средиземья, но имеющих свою историю и м-м-м силовую принадлежность?

Да, это возможно.

Holy Spirit написал(а):

2) Темный Блок на игре планируется создавать или он остается сугубо игротехническим и находится в ведении АМС?

Скорее всего, нужно будет создать.

Holy Spirit написал(а):

3) Допускаемо ли появление на игре персонажа чья история охватывает не только 3-ю эпоху а начата гораздо раньше. М-м, в частности речь идет о персонажах Сильмарилллиона, про чью гибель автор не писал и не упоминал (Даэрон, Эльмо, Маглор). А также о персонажах обладающих определенными возможностями (майярами) (Радагаст Бурый, Алатар и Палландо Синие)?

Можно зарегистрировать любого персонажа)

пока_гость написал(а):

А можно попросить более точную дату? т.к. я обычно играю за людей, а для них возраст важен)
хотя бы: по сколько лет Боромиру, Фарамиру, Эомеру и Эовин? Жив ли Теодред?

Примерно 2980 год третьей эпохи.) Боромир и Теодред живы, а Фарамир, Эовин и Эомер еще не родились.

0

11

Доброго дня. Вопрос такой, по канону Глорфиндэль Гондолинский вернулся в Арду(пожалуй единственный из немногих  кто видел свет амана и вернулся  с благословения валар. Как у вас в принципе отношение к данному факту канона?

0

12

Holy Spirit написал, здравствуйте:)
Против канона мы ничего против не имеем. Впрочем, у нас даже ограничений как таковых нет...

0

13

Благодарю. И у меня к вам последний вопрос... Мне лично улыбаются две роли- это Отец Котов- Тэвильдо и (да, мне не удалось им поиграть но персонаж сам по себе  притягателен) и как ни странно но Келегорм- вздох- Может быть станете моей судьбой в сем вопросе? Проблема выбора у меня зело велика есмь и увы вечна.(((

0

14

Holy Spirit, воу, я даже не знаю, честно говоря...
Самой трудно выбирать между любимыми персонажами >_<

0

15

Эм-смущен- Не то чтобы они любимые, скорее это те роли коими мне не удалось поиграть. Вздох
Если брать Тильда то он не умирал (по канону) в то самое время как Туркафинвэ погиб и может вернуться в реальность Арды только через очищение Мандосом (так как то)

0

16

Holy Spirit, ну я как бы про себя говорила ^__^ Простите, выразилась не совсем правильно.
выбор за вами) выберите того, за кого больше всего хочется поиграть.

0

17

Эх... рискну) Феаноринги все таки "мое нежнолюбимое"

0

18

Holy Spirit, кто не рискует, тот не пьет шампанского)

0

19

Алмиэль Покрутив в руке бокал с напитком выпил тот. Эм, ну я рискнул в обоих случаях.)))

А сейчас рискну в второй раз... Прошу помочь мне с аваторкой).
Сыылочка прилагается.

Код:
http://tolkienists.ru/_ph/48/2/749326165.jpg

http://tolkienists.ru/_ph/48/2/749326165.jpg

Отредактировано Келегорм (2014-06-07 07:35:48)

+1

20

И чуть не забыл. прошу меня извинить но я сегодня и завтра буду отсутствовать. Дача такая дача(

0

21

Келегорм, аватарка - без проблем)
Да и сама я на дачу сегодня. Но вечером вернусь : D

0

22

Шёлковая ткань сама по себе является роскошной и элегантной тканью. Шёлк как нельзя лучше способен украсить спальню, способен наполнить её уютом, а так же добавляет нотку таинственности. Натуральный шёлк - уникальный материал, который получают из куколки тутового шелкопряда. Малбери (mulberry) - самая качественная, а также самая дорогая разновидность шёлка, изготовленная из коконов одомашненного тутового шелкопряда Мори.
Подробнее войти в суть дела можно здесь:

0

23

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям WebCanape из раздела лофт дизайн интернет магазин в Челябинск.

0

24

Hello,

I think themiddleearth.mybb.ru has so much room to grow. I noticed that you're operating in a market with stiff competition, but also has a lot of customer demand.

We have been marketing sites for more than 9 years and we would be glad to explain how you can increase your online presence.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

themiddleearth.mybb.ru is a great resource and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a quick call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

25

Интересная информация

0

26

I was curious if you ever considered changing the layout of your blog? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having 1 or 2 images. Maybe you could space it out better?

0

27

I read this post completely about the resemblance of most recent and earlier technologies, it's remarkable article.

0

28

I do not even know how I ended up here, but I thought this post was good. I don't know who you are but certainly you are going to a famous blogger if you aren't already ;) Cheers!

0

29

Does your site have a contact page? I'm having trouble locating it but, I'd like to shoot you an email. I've got some ideas for your blog you might be interested in hearing. Either way, great website and I look forward to seeing it grow over time.

0

30

Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I am waiting for your next write ups thanks once again.

0


Вы здесь » The Middle Earth » Гостевая книга » ●Вопросы