● Имя:
Айрин
● Раса:
Эльф
● Возраст:
2947
● Внешность:
Угольно-черные локоны, чуть ниже плеч, блестят на ярком солнце и кажущиеся бесцветными в темноте. В бирюзовых глазах ярко видна задорная искорка, что сравнима с усмешкой, но в глазах. Когда улыбается на щеках появляются ямочки, небольшие, но все же заметные.  Движения нарочито медленные, словно летящие, когда ты переступаешь с одного места на другое.
Одета в темно-синий костюм. Высокие сапоги до бедер, юбка выше колен, белая блуза и, закрывающий только грудь, пиджак. На поясе висел небольшой кинжал, с другой стороны свирель, аккуратно прикрепленная. За спиной висит лютня, которую девушка часто применяет в дороге.
● Характер:
Через чур вспыльчивая, но верна друзьям и клятвам. Очень люблю играть с душами, что мне не близки. Долго не могу находиться на одном месте, потребность в действиях или приключениях, поэтому часто попадаю в разные передряги. К чужому мнению отношусь прохладно, но учту ваши интересы если вы мне важны. Люблю слушать хорошие легенды и песни, музыка всегда являлась сильнейшим влечением в жизни. Но кто знает, может что еще понравится, или кто?
● Биография:
Родилась в какой-то небольшой деревушке. Как я там оказалась и кто меня принес туда - ни малейшего понятия. Выросла под присмотром одной женщины. Приютившая меня, была очень добра и одинока. Она заменила мне мать и вырастила как дочь. В деревне очень заинтересовалась музыкой и часто приставала к деревенским музыкантам, да и проходящим тоже. На один из дней рождений приемная мать подарила лютню. Более я с ней не расставалась. Я бы прожила там всю жизнь, но случилось не поправимое. На деревню напали, сравняв ее с землей. В этот момент я была в лесу, слушала пение птиц и наслаждалась жизнью, но вернушись к вечеру туда, обнаружила лишь жалкие развалины и дымящиеся руины. не смогла помочь в нужное время, я ведь не воин. Никто тогда не выжил... Теперь брожу по свету даря жителям музыку. Из-за неспокойного времени пришлось немного освоиться с кинжалами, но в битвах участвую редко, разозлите просто поцарапаю и больше вы меня не увидите. 
● Инвентарь:
Лютня, свирель и кинжал.
________________________________________

● Связь с вами:
http://vk.com/song_of_the_stars
● Частота посещения:
Каждый день
● Примечания:
Первый раз на ролевой

Отредактировано Айрин (2014-06-07 00:17:26)