Вверх страницы

Вниз страницы

The Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Middle Earth » Принятые анкеты » Ветер свищет в моей голове


Ветер свищет в моей голове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

● Имя:
Фель
● Раса:
Человек
● Возраст:
27 лет
● Краткая информация:

Вы видели луну? Бледная и таинственная, она проживает свой век, поднимаясь вслед за солнцем по небесному своду.
Фель схож с луной. Такой же бледный и таинственный, как она. Русые волосы, светлая кожа. Только темно-зеленые глаза выделяются средь светлых оттенков внешности парня. Довольно таки красивый, высокий, слегка худощавый, но далеко не слабак. Постоять за себя для него не составит труда. Отец с ранних лет научил Феля управляться с мечом.
Одевается преимущественно в одежду темных цветов. Редко увидишь на этом парне что-нибудь светлое.

Очень общительная особа. Говорит много чего и много с кем. Но, не смотря на всю свою разговорчивость, в общении с людьми осторожен. Настоящими друзьями еще не обзавелся, но ему хватает общения с окружающими, хотя когда требуется чья-то поддержка, сильно жалеет об этом. Ждать ли поддержки от Феля? Ну, если вы, по его мнению, ее достойны, то можете.
Если поставил перед собой цель, то добьется ее достижения любой ценой. Если дал обещание, то сдержит его, не смотря ни на что.
Любимый инструмент - нервы. Надоедает всем и вся, но знает меру. Пользуется популярностью у девушек благодаря красивой мордашке, но именно из-за надоедливости и болтливости не многие из них хотят познакомиться поближе.
Энергичный и непредсказуемый парень, на бледном лице которого обычно светится улыбка. Правда, чаще всего его губы кривятся в усмешке, а в зеленых глазах всегда горит игривый огонек. Хитрый. Вот чего-чего, а уж хитрости Фелю не занимать.
В целом, с этим парнем можно общаться, но осторожно, ведь он как губка впитывает все сведения и хорошо разбирается в людях.

Родился в небольшом поселении близ Эдораса. У него была замечательная семья, но мать с отцом погибли, когда деревня сгорела. В тот день мальчик и его младший брат отправились в город, дабы купить несколько нужных для отца вещиц на рынке. Когда дети вернулись, от всего, что напоминало о детстве, остался лишь пепел. Теперь они были вынуждены начать самостоятельную жизнь. Тогда мальчику было 12 лет.
Трудно было поначалу, в нищете и голоде они проживали свой век. Но вскоре, Фель нашел работу и все постепенно наладилось.
Мальчики повзрослели и разошлись по разные стороны. Фель бродит по всему Средиземью, знакомится с разными людьми и очень редко навещает младшего брата.

● Инвентарь:
Меч, пара кинжалов, сумка с продовольственным запасом, одеждой и посудой.
________________________________________

● Связь с вами:
Кто знает, найдет.
● Частота посещения:
Скорее всего, каждый день.
● Примечания:
С фэндомом знаком, но не так хорошо, как истинные любители творчества Толкина, так что могу конкретно тормозить.  х)

Отредактировано Фель (2014-04-27 10:04:11)

+1

2

Фель
Анкета мне нравится, но есть одно "но". Возраст. Арагорну на момент войны кольца было 87 лет. Люди живут в Средиземье до 200 лет. Прибавь ему возраст годков на 7-10. Слишком юный...

Фель написал(а):

что старший брат нашел работу, все наладилось.

Младший брат, уж если так...

0

3

Готово.

0

4

Фель
Принят.

0


Вы здесь » The Middle Earth » Принятые анкеты » Ветер свищет в моей голове