● Имя: Элениэль (Зовёт себя Элен Одинокой)

● Раса: эльф

● Возраст: 2517 лет

● Внешность: Элен стройная, но из за походной одежды этого не видно. Её рост примерно 1.74 см. У неё голубые глаза и чёрные как смоль волосы. Говорят что она похожа больше на отца чем на мать. У неё очень красивое лицо, но она не из "модниц". Она предпочитает платьям походный костюм и нагрудник от доспехов. За спиной расположены парные клинки. Очень редко можно увидеть улыбку на её лице из за того что улыбается она только рядом с друзьями и родными людьми. Уши заострённые, она их прячет за волосами.

● Характер:Элен задумчивая и мечтательная, но при этом она не из робкого десятка. Хоть и кажется равнодушной и холодной она не прочь от небольшой приятной компанией. Через чур привязывается к друзьям и долго страдает если они её придают или погибают и из за этого она замкнута.. Ненавидит когда ей навязывают свою волю. Немного стеснительна и неуверенная, но пытается скрыть это.

● Биография: Элен путешествует Не кто не знает от куда она. Она об этом молчит. а если её спросить то она игнорирует вопрос. Известно одно: она от чего то бежит.  Кто с ней успел поговорить тот понял что она не похожа на эльфа. У неё нет не грации не элегантности эльфов. Скорее всего она из за этого и стала Одинокой... Она всегда носит с собой странный дневник в котором она хранит записи своего прошлого, но не кто не прочитает его из за того что он всегда с Элен.

● Инвентарь: Дневник, браслет и два клинка
________________________________________

● Связь с вами: ВК https://vk.com/id216623396

● Частота посещения: Это смотря от вдохновения. Вдруг у меня его не будет что бы писать длинные посты.

● Примечания: Опыт в ролевых очень маленький, да и анкеты писать я длинные не могу (Я много раз пыталась. Не получилось)

Отредактировано Элен Одинокая (2014-09-12 20:05:23)